- Inicio
- Productos
- Plataformas Aéreas
- P 370 KS MAN MAN TGM 18.290 4x2 BB
P 370 KS
MAN MAN TGM 18.290 4x2 BB
Información del producto
Información del lugar
Modena, 41122 - Italia
Vendedor
Palfinger SRL Disponible en
31.05.2026 Tipo de Producto
Nuevo paldrive.detail.dealercontact
Palfinger SRL PARA MÁS INFORMACIÓN
CONTÁCTANOS
Producto
| Fabricante | PALFINGER |
|---|---|
| Modelo | P 370 KS |
| Año | 2026 |
| Alcance lateral | 31,5 m |
| Altura de Trabajo | 37,0 m |
| Rotación columna | 500° |
|---|---|
| Dimensión cesta | 2,00 x 0,80 x 1,10 m |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Rotación de la Torreta | 185° |
| Material Cesta | Aluminium |
Camión
| Fabricante | MAN |
|---|---|
| Tipo de Vehículo | TGM 18.290 |
| Drivers cabine | C |
| DEE (mm) | 4.425 mm |
| Power | 213 kW / 290 PS |
|---|---|
| Emisones | Euro 6 |
| Axes | 4x2 |
| Masa Máxima Autorizada | 18.000 kg |