- Inicio
- Productos
- Plataformas Aéreas
- P 220 BK Iveco IVECO Daily 35S14
P 220 BK
Iveco IVECO Daily 35S14
Número de Referencia: 11221375
Información del producto
Información del lugar
Löbau, 02708 - Alemania
Vendedor
Palfinger Platforms GmbH Tipo de Producto
Nuevo Número de Referencia
11221375 PARA MÁS INFORMACIÓN
CONTÁCTANOS
Producto
| Fabricante | Palfinger |
|---|---|
| Modelo | P 220 BK |
| Año | 2026 |
| Alcance lateral | 16,90 m |
| Altura de Trabajo | 22,00 m |
| Rotación columna | 500° |
|---|---|
| Dimensión cesta | 1,40 x 0,70 x 1,10 m |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Rotación cesta | +/- 90° |
| Rotación de la Torreta | 185° |
| Material Cesta | Aluminium |
Camión
| Fabricante | Iveco |
|---|---|
| Año | NEU - NEW |
| DEE (mm) | 3750 mm |
| Power | 100 kW (136 PS) |
|---|---|
| Emisones | Euro 6e |
| Masa Máxima Autorizada | 3.500 Kg |