- Inicio
- Productos
- Grúas Articuladas
- PK 1050 TEC Scania R 500 8x2*6 LB
PK 1050 TEC
Scania R 500 8x2*6 LB
Número de Referencia: Paldrive 702
Información del producto
Información del lugar
PALFINGER, 86-050 - Polonia
Vendedor
Palfinger EMEA GmbH Disponible
Sobre pedido
Tipo de Producto
Nuevo Número de Referencia
Paldrive 702 PARA MÁS INFORMACIÓN
CONTÁCTANOS
Características de Grúas
| Fabricante | Palfinger |
|---|---|
| Modelo | PK 1050 TEC |
| Momento de Elevación | 95,0 mt |
|---|---|
| Capacidad máxima de carga | 32,4 m / 1.280 Kg |
| Alcance Máximo | 32,4 m |
Características del Camión
| Fabricante | Scania |
|---|---|
| Drivers cabine | CR20N |
| DEE (mm) | 4.550mm |
| Power | 500 PS |
| Emisones | EURO 6 |
| Axes | 8x2*6 |
|---|---|
| Masa Máxima Autorizada | 32.000 Kg |
| Peso Propio | 27.100 Kg |
| Payload | 4.900 Kg |
| Componentes | Sattelzugmaschine |