- Startseite
- Produkte
- Hubarbeitsbühnen
- P 240 AXE- E Smart Plus Iveco IVECO 35 S 14 MY2024 GSR
P 240 AXE- E Smart Plus
Iveco IVECO 35 S 14 MY2024 GSR
Informationen zum Angebot
Montage- & Besichtigungsstandort
Modena, 41122 - Italien
Verkaufsabwicklung und Auslieferung durch Händler:
Palfinger srl Verfügbarkeit
Verfügbar
Produktzustand
Neuwagen Holen Sie sich jetzt Ihre Turnkey Solution und
Verkäufer kontaktieren
Produkt
| Hersteller | PALFINGER |
|---|---|
| Gerätetyp | P 240 AXE-E Smart Plus |
| Baujahr | 2026 |
| Reichweite | 11,60 m |
| Arbeitshöhe | 22,9 m |
| Drehbereich | 370° |
|---|---|
| Korbgröße | 1.4 x 0.84 x h 1.12 m |
| Korblast | 250 kg |
| Korbschwenkeinrichtung | 90+90 |
| Korbmaterial | Aluminium |
Fahrzeug
| LKW Hersteller | IVECO |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | IVECO MY2024 GSR |
| Baujahr | 2026 |
| Radstand | 3450 mm |
|---|---|
| Schadstoffklasse | EURO 6 |
| Achsen | 4x2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 Kg |