- Startseite
- Produkte
- Hubarbeitsbühnen
- P 130 A FORD NEW RANGER GSR 2.0
P 130 A
FORD NEW RANGER GSR 2.0
Informationen zum Angebot
Montage- & Besichtigungsstandort
Modena, 41122 - Italien
Verkaufsabwicklung und Auslieferung durch Händler:
Palfinger SRL Verfügbarkeit
Verfügbar
Kontaktperson
Palfinger SRL Holen Sie sich jetzt Ihre Turnkey Solution und
Verkäufer kontaktieren
Produkt
| Hersteller | PALFINGER |
|---|---|
| Gerätetyp | P130 A |
| Baujahr | 2026 |
| Arbeitshöhe | 13,00 m |
|---|---|
| Drehbereich | 360° |
| Korblast | 200 kg |
| Korbmaterial | Fiberglass |
Fahrzeug
| LKW Hersteller | FORD |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | FORD RANGER E6 3,5 TON |
| Fahrerhaus | B |
| Radstand | 3270 |
|---|---|
| Schadstoffklasse | EURO 6 |
| Achsen | 4x4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3,5 TON |