- Pagina iniziale
- catalog-list
- Gru idrauliche
- PK 1050 TEC Scania R 500 8x2*6 LB
PK 1050 TEC
Scania R 500 8x2*6 LB
Numero di contratto: Paldrive 702
Informazioni offerta
Dettagli sulla posizione
PALFINGER, 86-050 - Polonia
Dettagli dealer
Palfinger EMEA GmbH Disponibilità
Su richiesta
Tipologia di prodotto
Nuovo Numero di contratto
Paldrive 702 OTTIENI SUBITO IL VOSTRO CAMION COMPLETO E
CONTATTA IL VENDITORE
| Manufacturer | Palfinger |
|---|---|
| Model | PK 1050 TEC |
| Lifting moment | 95,0 mt |
|---|---|
| Outreach / Lifting power | 32,4 m / 1.280 Kg |
| Max outreach | 32,4 m |
| Produttore | Scania |
|---|---|
| Cabina | CR20N |
| Passo | 4.550mm |
| Potenza | 500 PS |
| Emissioni | EURO 6 |
| Assi | 8x2*6 |
|---|---|
| PTT | 32.000 Kg |
| Dead weight | 27.100 Kg |
| Payload | 4.900 Kg |
| Construction | Sattelzugmaschine |