- Startseite
- Produkte
- Hubarbeitsbühnen
- P 170 TXE-E SMART PLUS Iveco DAILY 35 EURO 6 E
P 170 TXE-E SMART PLUS
Iveco DAILY 35 EURO 6 E
Informationen zum Angebot
Montage- & Besichtigungsstandort
Modena, 41122 - Italien
Verkaufsabwicklung und Auslieferung durch Händler:
Palfinger srl Verfügbar ab
31.05.2026 Produktzustand
Neu Holen Sie sich jetzt Ihre Turnkey Solution und
Verkäufer kontaktieren
Produkt
| Hersteller | PALFINGER |
|---|---|
| Gerätetyp | P 170 TXE-E SMART PLUS |
| Baujahr | 2026 |
| Reichweite | 11,80 m |
| Arbeitshöhe | 16,9 m |
| Drehbereich | 370° |
|---|---|
| Korbgröße | 1,4x0,84x1,1 m |
| Korblast | 250 kg |
| Korbschwenkeinrichtung | 90°+90° |
| Korbmaterial | Aluminium |
Fahrzeug
| LKW Hersteller | IVECO |
|---|---|
| Fahrzeugtyp | IVECO MY2024 GSR |
| Baujahr | 2026 |
| Radstand | 4100 mm |
|---|---|
| Schadstoffklasse | EURO 6 E |
| Achsen | 4x2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3,5 TON |